Tienda oficial
Del Jurista
Naturalismo Y Teoría Del Derecho, De Leiter, Brian. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1° Edición En Español, 2012
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2012
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Número de páginas: 384.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 597g.
- ISBN: 09788497689618.
| Título del libro | NATURALISMO Y TEORÍA DEL DERECHO |
| Autor | LEITER, BRIAN |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1° EDICIÓN |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2012 |
| Cantidad de páginas | 384 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 597 g |
| Material de la tapa del libro | RÚSTICA |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Filosofia y Derecho |
| ISBN | 09788497689618 |


