También puede interesarte:
colageno-citrato magnesio-colageno magnesio-citrato de potasio-magnesio y potasio-citrato de magnesio-citrato de magnesio y potasioTienda oficial
Irontech Nutrition
Every Day Nature Magnesio y Colageno
Citrato Magnesio+colageno+ Citrato Potasio+vitamina C (1kg)
Envío gratis a todo el país
Super combo
1 Kg Citrato de Magnesio + 1 Kg Colageno Hidrolizado + 1 Kg Citrato Potasio + 1 Kg Vitamina C
Envío gratis a todo el pais.
Garantía del vendedor: 1 días
| Marca | Every Day Nature |
| Línea | Magnesio y Colageno |
| Suplemento principal | Magnesio, Colageno, Potasio, Vitamina C |
| Nombre comercial | COMBO Vitamina |
| Función del suplemento | Nutricional |
Formato de venta
| Formato del suplemento | Polvo |
| Tipo de envase | Doypack |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso neto | 2 kg |
| Volumen neto | 1 mL |
| Volumen de la unidad | 1 mL |
| Peso de la unidad | 1 g |
| Es libre de gluten |
Información nutricional
| Ingredientes | Citrato magnesio + Colageno + Citrato Potasio + Vitamina C combo 1 Kg c/u |
| Valores nutricionales por porción | 1 |
| Peso de la porción | 1 kg |
| Aminoácidos por porción | 1 |
Registros de establecimiento
| Número de Registro Nacional de Establecimiento (RNE) | 2040052 |
Registros de producto
| Número de inscripción de producto (RNPA) | EX-2019-14736830-GDEBA-UCALIMGP |
| Edad mínima recomendada | 17 años |


















