Tienda oficial
Tiendaba Bh Com Ar
Niviko NVK NVK-P8280
Parlante Portátil Bluetooth 8'' Niviko NVK-P8280 Con Microfono Y Control Remoto Con Luz Led Color Negro
Envío gratis a todo el país
Niviko NVK-P8280 ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Este altavoz portátil Niviko NVK-P8280 es perfecto para los amantes de la música y los videojuegos. Con una potencia de salida de 10W y un micrófono incluido, podrás disfrutar de un sonido nítido y potente en cualquier lugar. Además, su función karaoke y efecto de voz te permitirán divertirte al máximo con tus amigos.
Gracias a su diseño portátil y batería recargable, podrás llevarlo contigo a donde quieras, ya sea en casa, en la oficina, en la playa o en el jardín. Además, su conectividad Bluetooth te permitirá reproducir música de forma inalámbrica desde tu smartphone o tablet.
Con luces LED incorporadas, este altavoz añadirá un toque de diversión a tus fiestas y reuniones. Además, su configuración de canales y autonomía de la batería te garantizan una experiencia de audio inigualable. ¡No esperes más para disfrutar de la mejor música y diversión con el altavoz Niviko NVK-P8280!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
Este altavoz portátil Niviko NVK-P8280 es perfecto para los amantes de la música y los videojuegos. Con una potencia de salida de 10W y un micrófono incluido, podrás disfrutar de un sonido nítido y potente en cualquier lugar. Además, su función karaoke y efecto de voz te permitirán divertirte al máximo con tus amigos.
Gracias a su diseño portátil y batería recargable, podrás llevarlo contigo a donde quieras, ya sea en casa, en la oficina, en la playa o en el jardín. Además, su conectividad Bluetooth te permitirá reproducir música de forma inalámbrica desde tu smartphone o tablet.
Con luces LED incorporadas, este altavoz añadirá un toque de diversión a tus fiestas y reuniones. Además, su configuración de canales y autonomía de la batería te garantizan una experiencia de audio inigualable. ¡No esperes más para disfrutar de la mejor música y diversión con el altavoz Niviko NVK-P8280!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Voltaje: 5V
- Con conectividad bluetooth.
- Tiene luces led.
- Función de karaoke incorporada.
- Distintos efectos de voz.
- Batería recargable.
- Potencia de 10W.
- Viene con un micrófono de accesorio.
- Cuenta con micrófono interno.
| Marca | Niviko |
| Línea | NVK |
| Modelo | NVK-P8280 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 5V |
| Modelo detallado | NVK-P8280 |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 10 W |
| Tipos de parlante | Subwoofer |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
Batería
| Autonomía máxima de la batería | 4 h |
| Incluye batería recargable | |
| Voltaje de la batería | 5V |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Portatil |
| Con luces LED | |
| Con función karaoke | |
| Con efecto de voz | |
| Es portátil | |
| Es inalámbrico | |
| Es gamer | |
| Con pantalla | |
| Sistemas operativos compatibles | Android, Windows, iOS, macOS, XP, Linux |
Accesorios
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Con base | |
| Con micrófono | |
| Incluye control remoto |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Conectores de entrada | Auxiliar, USB, Micro-SD |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 24 cm x 19 cm x 35 cm |
| Peso | 2 kg |
| Lugares de colocación | De piso |
| Es apto para uso en exteriores | |
| Incluye ruedas | |
| Incluye manija | |
| Tipos de alimentación | Batería, USB |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Es resistente al polvo | |
| Tipo de batería | Polímero de litio |














