Tienda oficial
NOXIESTORE
XPG Spectrix D50 AX4U32008G16A-ST50
Memoria RAM Spectrix D50 gamer color tungsten grey 8GB 1 XPG AX4U32008G16A-ST50
Envío gratis a todo el país
- Color de la luz: RGB
- Optimizá el rendimiento de tu máquina con la tecnología DDR4 DRAM.
- Memoria con formato UDIMM.
- Apta para computadoras de escritorio.
- Compatible con AMD.
- Alcanza una velocidad de 3.2 GHz.
- Cuenta con una tasa de transferencia de 25.6 GB/s.
| Fabricante | Adata |
| Marca | XPG |
| Línea | Spectrix D50 |
| Modelo | AX4U32008G16A-ST50 |
| Módulos de memoria RAM | 1 |
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Color | Tungsten grey |
| Capacidad individual | 8 GB |
| Color de la luz | RGB |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR4 DRAM |
| Formato de la memoria RAM | UDIMM |
| Velocidad de la memoria RAM | 3,2 GHz |
| Es gamer |
Compatibilidad
| Aplicación | Computadoras de escritorio |
| Compatibilidades de la memoria | AMD, Intel |
| Modelo detallado | AX4U32008G16A-ST50 |
| Cantidad de pines | 288 |
| Tasa de transferencia | 25,6 GB/s |
| Latencia CAS | 16 |
| Voltaje de alimentación | 1.35V |
| Velocidad de transferencia de datos de memoria RAM | 400 GB/s |
























