Tienda oficial
Terrajas y Abrillantadores de Alta Calidad - DISTRIBUIDORACOMERCIALSOLFERSA
Rayovac SUPERLEDBIG-ARG
Linterna Led Rayovac Recargable 220v Super Led 100 Lumens Color De La Linterna Gris Color De La Luz Fria/dia
Con más de 100 años en el mercado, Rayovac resalta por la calidad de sus productos y la durabilidad de los mismos. Especializado en baterías, cuenta con un amplio catálogo de artículos de uso diario que se adaptan a todas las necesidades.
- Color de la linterna: Gris
- Color de la luz: Fria/Dia
- Tipo de alimentación: batería.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 100lm.
- Alcance de proyección: 154m.
- Es recargable.
| Alcance de proyección | 154 m |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Diámetro | 7 cm |
| Es recargable | |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | Camping |
| Potencia | 100 lm |
| Tipo de luz | LED |
| Largo | 20,5 cm |
| Cantidad de pilas requeridas | 0 |
| Color de la luz | Fria/Dia |
| Color de la linterna | Gris |
| Marca | Rayovac |
| Modelo | SUPERLEDBIG-ARG |








