También puede interesarte:
linterna-led lenser p7r-linterna minera-linterna maglite-linterna tactica-linterna nitecore-linterna nitecore p30Tienda oficial
Artículos de Pesca y Camping - Termos Deportivos - ESCOBARPESCACAMPING
Ledlenser T7M
Linterna Led Lenser T7m Led 400 Lumens 280m Mano Tactica Color De La Linterna Negro Color De La Luz Blanco
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
- Color de la linterna: Negro
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 400lm.
- Alcance de proyección: 280m.
- Es a prueba de agua.
| Marca | Ledlenser |
| Modelo | T7M |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Negro |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | Camping, Caza, Pesca, Tactica, Trabajo |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Tipo de luz | LED |
| Potencia | 400 lm |
| Alcance de proyección | 280 m |
| Peso | 180 g |
| Es a prueba de agua |




