Tienda oficial
Gases Paralizadores a Buen Precio - EL GRAN TIBURON
Fenix LR80R
Linterna Led Fenix Lr80r 18000 L Recargable Sumergible Color de la linterna Negro Color de la luz Blanco
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
- Color de la linterna: Negro
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: batería.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 18000lm.
- Alcance de proyección: 1130m.
- Es recargable.
- Es a prueba de agua.
| Marca | Fenix |
| Modelo | LR80R |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Negro |
| Tipo de linterna | De mano |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Potencia | 18.000 lm |
| Alcance de proyección | 1.130 m |
| Peso | 1,64 kg |
| Es recargable | |
| Es a prueba de agua |


