Tienda oficial
Libros Físicos Únicos Para Todo Lector Apasionado - BOOKIN LIBROS
Libro Toca Y Escucha: La Sabana. Editorial Catapulta Editores, Tapa Dura, Edición 1 En Castellano, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Relatos.
- Literatura infantil.
- Número de páginas: 10.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789878150635.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 3cm de alto.
| Título del libro | Libro toca y escucha: la sabana |
| Autor | Varios autores |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Catapulta Editores |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 10 |
| Altura | 3 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Tapa Dura |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Relatos |
| Tipo de narración | Literatura infantil |
| Versión del libro | Reina Valera del 1995 |
| Tamaño del libro | 20 |
| Colección del libro | Malva |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878150635 |




