También puede interesarte:
teta mama-yo doy teta-carolina mora-la teta cansada-libros infantiles-voy a tener un hermanito-libro para embarazadas primerizasTienda oficial
Libros Físicos Únicos Para Todo Lector Apasionado - BOOKIN LIBROS
Libro ¡ Teta Mama ! - Mi Libro De Destete - Carolina Mora, de Mora, Carolina. Editorial CIEN LUNAS, tapa blanda en español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789877834529.
- Novela.
- Número de páginas: 28.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 173g.
- ISBN: 09789877834529.
| Editorial del libro | CIEN LUNAS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | Teta mamá - Acompañando el destete respetuoso |
| Autor | Carolina Mora |
| Idioma | Español |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 28 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 173 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Subgéneros del libro | 9789877834529 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| ISBN | 09789877834529 |


