También puede interesarte:
foco led-cuarzo led-lampara led-lamparas led-lampara led rx7s-lampara led r7s 10w-lampara led luz calidaTienda oficial
Central de Iluminación
Yarlux
Lampara R7s Led 78 Mm 5w Luz Cálida Medida Cuarzo 100w 150w Color de la luz Blanco cálido
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca r7s.
- Compatible con el asistente virtual No.
- Apto para uso en interior.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Marca | Yarlux |
| Modelo | R7S Led 8w |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 5 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Modelo detallado | r7s 78mm |
| Flujo luminoso | 280 lm |
| Tipos de rosca | R7s |
| Forma | r7S |
| Vida útil | 19.000 días |
| Ángulo de apertura | 360° |
| Materiales | Plástico |
| Ambientes | Interior |
| Factor de potencia | 0.7 |
| Sistemas operativos compatibles | iOS |
| Aplicaciones inteligentes compatibles | Smart Life |
| Eficiencia energética Argentina | A++ |
| Cantidad de colores | 1 |
| Con impacto positivo |








