También puede interesarte:
el principe y el espejo edelvives a la delta serie rojaTienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
La Entrada Del Laberinto - Ala Delta Verde - Vaccarini, de Vaccarini, Franco. Editorial Edelvives, tapa blanda en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 0.116kg.
- ISBN: 09789878210230.
| Autor | Vaccarini, Franco |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edelvives |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | La Entrada Del Laberinto - Ala Delta Verde - Vaccarini |
| Peso | 0,12 kg |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 20 cm |
| Colección del libro | Ala Delta Verde +10 |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Cuento |
| ISBN | 09789878210230 |
| Ancho | 13 cm |


