Tienda oficial
Philco
Atma Horno Grill HGFA2323PI
Horno Eléctrico ATMA Grill Air Fryer Freidora de Aire 23 litros HGFA2323PI
Envío gratis a todo el país
$ 243.999
El Horno Grill con Freidora de Aire Atma HGFA2323PI 23L es una combinación de versatilidad y eficiencia para mejorar sus habilidades culinarias. Con una potencia de 1800 W, este horno ofrece un rendimiento excepcional.
Control total sobre la cocción gracias a la temperatura ajustable de 90° a 230°C. El timer programable hasta 90 minutos proporciona la flexibilidad necesaria para perfeccionar las recetas.
Con 5 opciones de cocción: grill superior, grill inferior, combinación de ambos, convección combinada y función de freidora integrada, permite explorar nuevas posibilidades en la cocina.
Incluye accesorios esenciales: bandeja de cocción, rejilla, pinza y canasta para freír, que complementan las funciones del horno y facilitan la preparación de una variedad de platillos.
Control total sobre la cocción gracias a la temperatura ajustable de 90° a 230°C. El timer programable hasta 90 minutos proporciona la flexibilidad necesaria para perfeccionar las recetas.
Con 5 opciones de cocción: grill superior, grill inferior, combinación de ambos, convección combinada y función de freidora integrada, permite explorar nuevas posibilidades en la cocina.
Incluye accesorios esenciales: bandeja de cocción, rejilla, pinza y canasta para freír, que complementan las funciones del horno y facilitan la preparación de una variedad de platillos.
- Voltaje: 220V
- Capacidad de 23L.
- Temperatura mínima de 90 °C y máxima de 230 °C.
- Fabricado con material de fácil limpieza.
- Función de timer incorporada.
- Accesorios incluidos: bandeja de cocción.
- Dimensiones: 38 cm de ancho, 36 cm de alto y 43.5 cm de profundidad.
- Cómodo y fácil de usar.
- Pesa 8.1 kg.
| Marca | Atma |
| Línea | Horno Grill |
| Modelo | HGFA2323PI |
| Modelo alfanumérico | HGFA2323PI |
| Voltaje | 220V |
| Color | Plateado |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Cantidad de anafes | 0 |
| Capacidad en volumen | 23 L |
| Temperatura mínima | 90 °C |
| Temperatura máxima | 230 °C |
| Accesorios incluidos | Bandeja de cocción, Canasta para freír, Pinza, Rejilla |
Tecnología
| Con grill | |
| Con temporizador | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con termostato | |
| Duración del temporizador | 1,5 h |
| Tipos de panel de control | Mecánico |
Peso y dimensiones
| Ancho | 38 cm |
| Profundidad | 43,5 cm |
| Altura | 36 cm |
| Peso | 8,1 kg |














