Tienda oficial
GRUPOBLUSRLGRUPOBLUSRL
El Arcángel Rafael Oraculo Cartas Adivinatorias Doreen Virtue Guy Trédaniel Ediciones Lados Dorados Tapa Blanda
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 7 años.
• Edad mínima recomendada: 7 años.
- Año de publicación: 2017
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Esoterismo.
- Subgénero: Oráculos.
- Número de páginas: 108.
- Edad mínima recomendada: 7 años.
- Peso: 290g.
- ISBN: 09782813203441.
- Dimensiones: 10cm de ancho x 14cm de alto.
| Título del libro | EL ARCANGEL RAFAEL ORACULO |
| Subtítulo del libro | Cartas adivinatorias |
| Autor | Doreen Virtue |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guy Trédaniel Ediciones |
| Edición del libro | 1a |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 108 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 290 g |
| Género del libro | Esoterismo |
| Subgéneros del libro | Oráculos |
| Edad mínima recomendada | 7 años |
| ISBN | 09782813203441 |


