Tienda oficial
Planeta de Libros Argentina
El Alquimista Verano 2024-2025, De Paulo Coelho. Editorial Booket, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Literatura y ficción.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 19cm de alto.
- Peso: 156g.
- ISBN: 09789878221830.
| Título del libro | El Alquimista Verano 2024-2025 |
| Autor | Paulo Coelho |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Peso | 156 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Versión del libro | 697027 |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789878221830 |




