Tienda oficial
La Revistería Comics
Ciruela - Loqueleo Naranja - Pablo De Santis, de De Santis, Pablo. Editorial SANTILLANA, tapa blanda en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 130g.
- ISBN: 09789504671954.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Ciruela - Loqueleo Naranja - Pablo De Santis |
| Autor | DE SANTIS, PABLO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | SANTILLANA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 130 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Loqueleo Naranja +10 |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789504671954 |


