Tienda oficial
Totos Cerámicos
Lourdes Piedra porfido marron
Ceramica Lourdes Porfido Marron Hd 35x35 1ra Totos Ceramicos
| Ancho | 35 cm |
| Línea | Piedra |
| Marca | Lourdes |
| Modelo | porfido marron |
| Largo | 35 cm |
| Espesor | 8 mm |
Formato de venta
| Rendimiento | 2,2 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Forma | Cuadrada |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |






