Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 112 |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Lentes |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 5 W |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Formato de venta | Pack |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Network |
| Modelo | CAMARA IP |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H265 |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Peso y dimensiones
| Largo | 177 mm |
| Altura | 66 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Peso | 270 g |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Accesorios incluidos | Manual |
| Es resistente al agua |












