Tienda oficial
AmexTrader
Ezviz H8 PRO Cs-H8-R100-1j5wkfl
Camara Domo Ip Wifi H8 Pro 3k Ia Audio Ezviz Cs-H8-R100-1j5wkfl Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Ezviz H8 PRO tendrás un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo IP te permitirá verificar en tiempo real lo que está sucediendo en el lugar que quieras proteger, ya que está especialmente diseñada para enviar señales en tiempo real a través de Internet. Cuenta con resolución de 3K, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo IP te permitirá verificar en tiempo real lo que está sucediendo en el lugar que quieras proteger, ya que está especialmente diseñada para enviar señales en tiempo real a través de Internet. Cuenta con resolución de 3K, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Definición de la cámara: 3K.
- Audio bidireccional.
- Incluye visión nocturna.
- Con sensor de movimiento.
| Marca | Ezviz |
| Línea | H8 PRO |
| Modelo | Cs-H8-R100-1j5wkfl |
| Color | Blanco |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Campo visual | 360 ° |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | PTZ |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Formato de la cámara espía | Lentes |
| Tipo de cámara de vigilancia | IP |
| Calidad de resolución | 3K |
| Lugares de montaje | Exterior |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Con micrófono | |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | 3K |
| Formatos de compresión de video | H265 |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 4x |
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 4 mm |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro SD |
| Accesorios incluidos | Manual/Cargador/Elementos de montaje |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 6 mm |
| Con visión nocturna a color |






