Tienda oficial
Soluciónessustentablesarg
Uniview Dolphin UAC-B112-F28-W
Camara Analogica Bullet Fija De 2mpx Hd Unview Ip67 Color Blanco UAC-B112-F28-W
CÁMARA ANALOGICA DOLPHIN TIPO BULLET es una cámara analógica mini tipo bala con infrarrojos fijos HD de 2 MP con un sensor CMOS de 1/3 de pulgada de alto rendimiento. Es compatible con TVI/AHD/CVI/CVBS, lo que mejora eficazmente la adaptabilidad del producto y la diversidad de soluciones de red. Con SYV-75-3 u otros tipos de cable coaxial, la cámara puede lograr una transmisión de vídeo de megapíxeles de bajo costo, larga distancia, antiinterferencias y con bajo retardo. La cámara admite filtro de corte IR y proporciona imágenes en color durante el día e imágenes en blanco y negro durante la noche.
• Imagen de alta calidad de 2MP
• Filtro de corte IR con interruptor magnético (ICR)
• Admite giro horizontal de 180° y giro vertical de 180°
• Menú de configuración OSD, fácil de operar
• Diseño IP67 a prueba de agua y polvo, alta confiabilidad
• Menú de configuración OSD en 11 idiomas
• Imagen de alta calidad de 2MP
• Filtro de corte IR con interruptor magnético (ICR)
• Admite giro horizontal de 180° y giro vertical de 180°
• Menú de configuración OSD, fácil de operar
• Diseño IP67 a prueba de agua y polvo, alta confiabilidad
• Menú de configuración OSD en 11 idiomas
- Unidades por pack: 1
- Conexión por cable.
- Peso: 182g.
| Marca | Uniview |
| Línea | Dolphin |
| Modelo | UAC-B112-F28-W |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | BULLET PARA DVR |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared/Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Tipo de movimiento | 180 |
| Temperatura mínima soportada | -30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | HD |
Conectividad
| Conectividad | SYV-75-3 u otros tipos |
Zoom
| Zoom óptico | 2x |
| Zoom digital | 2x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 2,88 W |
Peso y dimensiones
| Largo | 1,18 m |
| Altura | 96 cm |
| Profundidad | 1,18 m |
| Peso | 182 g |
| Es resistente al agua |












