Tienda oficial
Cajas Decoradas, Cajones y Canastos, Bancos y Banquetas - SUFIN_COM_AR
Sufin reforzado r1 Sufin
Banquito Apilable Pack X5 Plastico Reforzado Super Practico Eventos Hogar Banqueta Banco Patas Reforzadas Mejor Resistencia Multiuso
Banquetas plástica MARCA SUFIN
Liviana y resistente. Patas reforzados para una mayor resistencia y durabilidad
Medidas
Largo: 39cm
Ancho: 39cm
Alto: 45cm
Liviana y resistente. Patas reforzados para una mayor resistencia y durabilidad
Medidas
Largo: 39cm
Ancho: 39cm
Alto: 45cm
- Altura máxima: 45 cm
- Acabado de la estructura: Brillosa
- La estructura es de plástico y el asiento está realizado en plástico.
| Marca | Sufin |
| Modelo | reforzado r1 Sufin |
| Cantidad de banquetas y bancos | 5 |
| Acabado de la estructura | Brillosa |
| Altura máxima | 45 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Material del asiento | Plástico |
| Cantidad de patas | 4 |
| Ancho | 39 cm |
| Materiales de la estructura | Plástico |
| Peso | 900 g |


