También puede interesarte:
bacha agus-bacha baño-bacha negra-bacha apoyo-griferia negra-bacha apoyo 3 agujeros-ceramica canuelas glaciar negro para mesadaTienda oficial
LOPEZGAS ONLINE
Envío gratis a todo el país
$ 55.790.70
$ 55.790.70
$ 55.790.70
$ 55.790.70
$ 55.790.70
$ 59.223
$ 59.223
$ 59.223
$ 59.223
La bacha Agus además de resolver tus necesidades de higiene personal, será un diferencial en tu cuarto de baño y te ayudará a crear un ambiente agradable.
Las formas como protagonistas
Su forma redonda le dará un aspecto elegante a este sector tan importante de la casa y te resultará cómoda en el uso diario.
Las formas como protagonistas
Su forma redonda le dará un aspecto elegante a este sector tan importante de la casa y te resultará cómoda en el uso diario.
- Profundidad: 11 cm
- Diámetro: 34 cm
- Tipo de bacha apoyo.
- Material: loza.
- Forma: redonda.
- Sin orificios para grifería.
- Medidas: 34cm x 34cm x 11cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | D'accord |
| Modelo | Agus |
| Color | Negro |
| Altura | 11 cm |
| Largo | 34 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Diámetro | 34 cm |
| Tipos | Apoyo |
| Material | Loza |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |












