Tienda oficial
Totos Cerámicos
D'accord Puelo
Bacha De Apoyo D'accord Puelo Blanca Bach0loz 05 Acabado Brillante Color Blanco
Envío gratis a todo el país
La bacha Puelo además de resolver tus necesidades de higiene personal, será un diferencial en tu cuarto de baño y te ayudará a crear un ambiente agradable.
Las formas como protagonistas
Su forma redonda le dará un aspecto elegante a este sector tan importante de la casa y te resultará cómoda en el uso diario.
Las formas como protagonistas
Su forma redonda le dará un aspecto elegante a este sector tan importante de la casa y te resultará cómoda en el uso diario.
- Diámetro: 34 cm
- Altura: 15 cm
- Acabado: Brillante
- Material: loza.
- Forma: redonda.
- Sin orificios para grifería.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Ancho | 34 cm |
| Marca | D'accord |
| Modelo | Puelo |
| Modelo alfanumérico | BACH0LOZ 05 |
| Altura | 15 cm |
| Diámetro | 34 cm |
| Material | Loza |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |




