También puede interesarte:
amasadora fema-embutidora neumatica de 90 lts-tambor acero inoxidable 200 lts-tambor 200 litros acero inoxidableTienda oficial
HIPERMAQ SRL
Fema Aspiradora seco húmedo 69351070
Aspiradora Industrial Fema 60 Lts 1400w 2hp Polvo Y Liquido Color Naranja/gris
Envío gratis a todo el país
Aspiradora acero inox 60l 1400w secos húmedos fema 69351070
Caracteristicas técnicas
Capacidad: 60 Litros
Voltage: 220v
Potencia: 1400W
Frecuencia: 50/60Hz
Capacidad de Aspirado: 17Kpa
Nivel de Ruido: 80db
Largo de Cable: 4,5m
Medidas: 47x45x80cm
Manguera: 2,5cm
Ruedas Grandes
Peso: 13Kg
- Imágenes Ilustrativas: Las imágenes que acompañan este contenido son de carácter ilustrativas y pueden variar respecto al producto.
- Voltaje: 220V
- Es apta para líquido.
- Su potencia es de 1.4kW.
| Marca | Fema |
| Línea | Aspiradora seco húmedo |
| Modelo | 69351070 |
| Capacidad en volumen | 60 L |
| Color | Naranja/Gris |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Potencia | 1,4 kW |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | ASPIRADORA PROFESIONAL |
| Tipos de colector | Bolsa permanente |
| Es apto para líquido | |
| Es industrial | |
| Incluye filtros reutilizables |
Peso y dimensiones
| Peso | 13 kg |
Tecnología
| Con ruedas |
Materiales
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |


