Tienda oficial
Seyna Importaciones
$ 10.449.05
- Equipada con un accesorio de boquilla plana y de cepillo, esta aspiradora puede limpiar fácilmente teclados, computadoras, equipos electrónicos, escritorios de oficina, automóviles, pelos de mascotas, etc.
- Contenido de la caja -
- 1 aspiradora
- 1 cabeza plana
- 1 cabeza de cepillo
- 1 cable de carga
- 1 x Manual del usuario
- Características técnicas -
- Material: ABS
- Carga: USB
- Potencia nominal: 42 W
- Voltaje nominal: 7,4/12 V
- Succión portátil y potente: Lo suficientemente fuerte como para aspirar los tipos más comunes de desechos, pelos, etc.
- 2 accesorios de boquilla: incluye boquilla plana y boquilla de cepillo para limpiar teclados, computadoras, equipos electrónicos, escritorios de oficina, automóviles, pelos de mascotas, etc.
- Carga USB: batería de 2000 mAH, dura hasta 15 minutos con una sola carga.
- Contenido de la caja -
- 1 aspiradora
- 1 cabeza plana
- 1 cabeza de cepillo
- 1 cable de carga
- 1 x Manual del usuario
- Características técnicas -
- Material: ABS
- Carga: USB
- Potencia nominal: 42 W
- Voltaje nominal: 7,4/12 V
- Succión portátil y potente: Lo suficientemente fuerte como para aspirar los tipos más comunes de desechos, pelos, etc.
- 2 accesorios de boquilla: incluye boquilla plana y boquilla de cepillo para limpiar teclados, computadoras, equipos electrónicos, escritorios de oficina, automóviles, pelos de mascotas, etc.
- Carga USB: batería de 2000 mAH, dura hasta 15 minutos con una sola carga.
- Voltaje: 220V
- Su potencia es de 800W.
| Marca | Boyu Cell |
| Modelo | 3 em 1 |
| Capacidad en volumen | 100 mL |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Frecuencia | 60 Hz |
| Potencia | 800 W |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Portátil |
| Funciones adicionales | Coches, Hogar, Electrónica |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es inalámbrico | |
| Con filtro de salida | |
| Tiempo de calentamiento | 5 m |
Batería
| Incluye batería |
Peso y dimensiones
| Peso | 400 g |
Climatización
| Eficiencia energética | B |


