Tienda oficial
Photo Store
Black+Decker HWVI225J01
Aspiradora inalámbrica De mano Black+Decker HWVI225J01 0.177L azul 220V 50Hz
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Es apta para líquido.
- Fuente de alimentación: batería.
- Con base de carga.
- Se enciende manualmente.
- Incluye accesorios.
Batería
| Tiempo de carga de la batería | 16 h |
| Incluye batería | |
| Con base de carga | |
| Voltaje de la batería | 8V |
| Con batería de litio |
| Modelo | HWVI225J01 |
| Capacidad en volumen | 0,18 L |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Black+Decker |
| Color | Azul |
Potencia
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Función principal | Aspiradora |
| Nivel de presión sonora | 80 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De mano |
| Funciones adicionales | IonesDeLitio |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es apto para líquido | |
| Es inalámbrico | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Usos recomendados | Doméstico, Autos, Tapicería, Muebles |
Peso y dimensiones
| Peso | 0,87 kg |
| Ancho | 13 cm |
| Altura | 20 cm |
Tecnología
| Con indicador de colector lleno | |
| Con posición de estacionamiento | |
| Tipo de encendido | Manual |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Accesorio para liquidos, Boquilla, Cargador |
Materiales
| Material de la carcasa | Plástico |


