Tienda oficial
VENTAS 1VIP
Genérica Ventilador Clip Ventilador
Ventilador Con Pinza Cultivo Indoor 220v 5 Aspas Superfan Color de la estructura Blanco Color de las aspas Celeste Diámetro 33 cm Material de las aspas Plástico
¡Aire limpio y fresco en tus ambientes! El ventilador Genérica Ventilador es un elemento útil para dar frescura en el hogar. Con su óptimo rendimiento, la sensación térmica disminuirá. Es un aparato práctico, fácil de armar e instalar.
- Cantidad de aspas: 5
- Material de las aspas: Plástico
- Voltaje: 220V
- Color de la estructura: Blanco
- Ideal para refrigerar.
| Marca | Genérica |
| Línea | Ventilador Clip |
| Modelo | Ventilador |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de ventilador | De pie |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Cantidad de velocidades | 1 |
Dimensiones
| Altura | 49 cm |
| Profundidad | 49 cm |
| Ancho | 49 cm |
Características de la estructura
| Color de la estructura | Blanco |
| Material de las aspas | Plástico |
| Cantidad de aspas | 5 |
| Material de la rejilla | Plástico |
Iluminación
| Cantidad de lámparas | 2 |
Funciones
| Con oscilación |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IQC S.A. |
| Peso | 100 g |
| Nivel de ruido | 1 dB |







