Barovo SDM2000B
Sierra De Mesa Barovo Sdm2000b 250mm 2000w
Envío gratis a todo el país
Comprar
SIERRA DE MESA BAROVO SDM2000B 2000w
* Potencia: 2000 W
* Velocidad: 5000 rpm
* Diámetro de disco: 250 mm
* Diámetro de eje: 25,4 mm
* Capacidad a 90°:85 mm
* Capacidad a 45°:65 mm
* Ángulos de Inclinación: 90° y 45°
* Protector de hoja de sierra con conexión de aspiración de virutas
* Incluye: Disco 24 dientes
* Altura ajustable de 85 mm
* Incluye banco metálico
  • Voltaje: 220V
  • La rotación máxima es de 5000rpm.
  • 2kW de potencia.
  • Frecuencia de: 50.
  • Dimensiones totales: 86cm de alto, 70cm de ancho y 90cm de profundidad.
  • Peso: 32kg.
MarcaBarovo
ModeloSDM2000B
Voltaje220V
Velocidad máxima de rotación5.000 rpm
Potencia2 kW