Philips LED 55PUD7408/77
Smart TV Philips 55PUD7408/77 55" 4K LED
Envío gratis a todo el país
Comprar
  • Tamaño de la pantalla: 55 "
  • Cuenta con wi-fi y puerto de red.
  • Cuenta con 3 puertos HDMI.
  • Cuenta con conexión USB.
  • Con conectividad mediante Bluetooth.
  • Dimensiones: 1227mm de ancho, 720mm de alto y 88mm de profundidad.
  • Apto para la red elétrica de tu país.
MarcaPhilips
LíneaLED
Modelo55PUD7408/77
Modelo alfanumérico55PUD7408/77
ColorNegro
Pantalla
Tamaño de la pantalla55 "
Tipo de resolución4K
Tipo de pantallaLED
Con HDR
Tipo de retroiluminaciónLED
Frecuencia de actualización de la pantalla60 Hz
Resolución máxima3840 px - 2160 px
Tecnología
Sistema operativoGoogle TV
Es smart
Con comando de voz integrado
Conectividad
Con Bluetooth
Con Wi-Fi
Con puerto ethernet
Con USB
Cantidad de puertos USB2
Con HDMI
Cantidad de puertos HDMI3
Con entrada S/PDIF
Sonido
Cantidad de parlantes2
Potencia máxima de los parlantes20 W
Con sistema de montaje VESA incorporado
Capacidad de almacenamiento16 GB
Peso y dimensiones
Ancho x Profundidad x Altura1227 mm x 88 mm x 720 mm
Peso10,5 kg
Ancho con soporte1.227 mm
Altura con soporte783 mm
Peso con soporte10,85 kg
Profundidad con soporte258 mm