Tienda oficial
Cafeteras y Anafes eléctricos de alta calidad - TASTYSTORE
Sikla ES J100
Anafe Eléctrico Vitrocerámico Sikla Es J100 1 Hor Acero Inox Color Plateado/Negro
Envío gratis a todo el país
Anafe vitrocerámico sikla - 1 hornalla
Características:
- Plato cerámico de 200mm
- Marco de acero inoxidable
- Manija y perilla de aluminio
- Para usar sobre mesada
- Patas de goma antideslizantes
- Termostato selector de temperatura
- Termostato de corte en el plato
- Lámpara piloto de encendido
- Compacto y fácil de transportar
- Ideal para cocinar alimentos y calentar líquidos de forma rápida y segura, ahorrando energía.
Especificaciones técnicas:
- Tensión: 220V / 50Hz
- Potencia: 1800W
Aviso legal
• Su eficiencia energética es A.
Características:
- Plato cerámico de 200mm
- Marco de acero inoxidable
- Manija y perilla de aluminio
- Para usar sobre mesada
- Patas de goma antideslizantes
- Termostato selector de temperatura
- Termostato de corte en el plato
- Lámpara piloto de encendido
- Compacto y fácil de transportar
- Ideal para cocinar alimentos y calentar líquidos de forma rápida y segura, ahorrando energía.
Especificaciones técnicas:
- Tensión: 220V / 50Hz
- Potencia: 1800W
Aviso legal
• Su eficiencia energética es A.
- Voltaje: 220V
- Superficie de vidrio y cerámica, fácil de limpiar
- Encendido automático y control con perillas
- Diseño compacto ideal para espacios reducidos
- Eficiencia energética clase A, ahorra en tus facturas
- Anafe eléctrico, olvídate de las complicaciones del gas
- Potencia de 1.8 kW para cocinar rápido y uniforme
| Marca | Sikla |
| Modelo | ES J100 |
| Color | Plateado/Negro |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Potencia total | 1,8 kW |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Tipo de gas | no aplica |
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de montaje | De pie |
| Tipo de control | Perillas |
| Materiales de la superficie | Vidrio, Cerámica |
| Cantidad de hornallas | 1 |
Dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 39 cm x 30 cm x 8.8 cm |
| Eficiencia energética | A |





