También puede interesarte:
taladro spark 500w herramientas-atornillador gamma 21v herramientas-kit dewalt atornillador herramientas-percutora black decker 800w herramientas-atornillador black decker cd121k herramientas-destornillador a bateria ferton profesional de 18 v-amoladora de banco black decker bt3600 herramientasTienda oficial
TiendaEléctrica
Jadever JDCDP552
Taladro Atornillador Inalambrico 20v Con 2 Baterias Jadever Color Verde/naranja
Envío gratis a todo el país
TALADRO ATORNILLADOR INALAMBRICO 20V 2000Rpm - JADEVER JDCDP552-4
Cuenta con cambio mecánico de 2 velocidades y luz de trabajo LED integrada. Incluye 2 baterías de 1,5Ah (JDLBP515), cargador (JDFCP518) con indicador de carga de batería y un juego de puntas plano/philips. Presentado en un maletín ideal para transportar.
Información general
* Marca: Jadever.
* Modelo: JDCDP552-4
* Voltaje: 20V.
* Velocidad sin carga: 0-550/0-2000 rpm.
* Par máximo: 50 Nm.
* Capacidad del portabrocas: 0,8-10 mm.
* Ajustes de par: 22+1.
* Incluye:
- 2 paquetes de baterías de 1,5 Ah (JDLBP515).
- 1 cargador (JDFCP518).
- Juego de puntas plano/philips.
* Voltios de carga: 220V-240V 50/60Hz.
* Presentación en maletín transportador.
Cuenta con cambio mecánico de 2 velocidades y luz de trabajo LED integrada. Incluye 2 baterías de 1,5Ah (JDLBP515), cargador (JDFCP518) con indicador de carga de batería y un juego de puntas plano/philips. Presentado en un maletín ideal para transportar.
Información general
* Marca: Jadever.
* Modelo: JDCDP552-4
* Voltaje: 20V.
* Velocidad sin carga: 0-550/0-2000 rpm.
* Par máximo: 50 Nm.
* Capacidad del portabrocas: 0,8-10 mm.
* Ajustes de par: 22+1.
* Incluye:
- 2 paquetes de baterías de 1,5 Ah (JDLBP515).
- 1 cargador (JDFCP518).
- Juego de puntas plano/philips.
* Voltios de carga: 220V-240V 50/60Hz.
* Presentación en maletín transportador.
- Voltaje: 20V
- Viene con maletin transportador.
- Velocidad máxima de rotación: 2000rpm.
- Incluye: 2 Baterías 1.5ah
| Marca | Jadever |
| Modelo | JDCDP552 |
| Presentación | Maletin transportador |
| Color | Verde/Naranja |
| Voltaje | 20V |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
| Es inalámbrico |
Batería
| Cantidad de baterías | 2 |
| Amperaje de la bateria | 1,5 Ah |
| Incluye cargador | |
| Voltaje de la batería | 20V |
| Incluye batería |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 2.000 rpm |
Funciones
| Con función destornillador |
| Otros accesorios incluidos | 2 Baterías 1.5ah, Cargador, Punta plano, maletin transportador, philips |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Tipo de tecnología del motor | Sin escobillas |
| Con indicador de carga de batería |




















