Tienda oficial
Productos de Cocina Únicos: Cubeteras, Moldes, Mates y Más | Silicosas
Silicosas Si o Si DE SILICONA 285MM
Espátula De Silicona Pro Sistema De Apoyo En V 285mm Si O Si
| Tipo de producto | ESPÁTULA DE SILICONA |
| Tamaño | 28,5CMS |
| Material del mango | Poliamida |
| Material de la punta | SILICONA CALIDAD PLATINUM |
| Usos recomendados | Cocina, Pasteleria, Repostería |
| Largo total | 285 cm |
| Ancho | 66 mm |
| Peso | 85 g |
| Temperatura máxima soportada | 210 °C |
| Es apto para lavavajillas |
| Marca | Silicosas |
| Línea | Si o Si |
| Modelo | DE SILICONA 285MM |
| Formato de venta | Unidad |











