Tienda oficial
Herramientas Mandes
Milwaukee 2526-20
Sierra Oscilante Milwaukee 2526-20 Fuel 12v Frecuencia 0.1 MHz
Envío gratis a todo el país
La sierra Milwaukee 2526-20 es la solución para realizar cortes con precisión y velocidad. Es un producto que hace la tarea más fácil y por lo tanto es excelente para equipar un taller o una carpintería, ya sea profesional o amateur.
- Frecuencia: 0.1 MHz
- Voltaje: 12V
- El diámetro del disco es de 22mm.
- La profundidad de corte de 45º es 10cm.
- La profundidad de corte de 90º es 10cm.
- Es inalámbrica.
- Mide 25cm de largo, 6cm de ancho y 6cm de alto.
- Pesa 1.2kg.
- Trae: 1 base delta de lijado.
- Perfecta para hacer cortes precisos.
- Una herramienta versátil.
| Marca | Milwaukee |
| Modelo | 2526-20 |
| Voltaje | 12V |
| Frecuencia | 0.1 MHz |
| Diámetro del disco | 22 mm |
| Es inalámbrico | |
| Profundidad de corte 45 grados | 10 cm |
| Profundidad de corte 90 grados | 10 cm |
| Accesorios incluidos | 1 base delta de lijado, 1 hoja de corte para madera 32mm, 1 llave Allen, 5 lijas autofijantes delta |
| Largo | 25 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Altura | 6 cm |
| Peso | 1,2 kg |




