Tienda oficial
Eléctrica 631 - Materiales Eléctricos e Iluminación
Bellalux Desconocido
Reflector Led Bellalux By Ledvance 30w Ip65 Apto Intemperie Carcasa Negro Luz Luz Fría 6500k
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Bellalux.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Luz Fría 6500K
- Es a prueba de agua.
| Marca | Bellalux |
| Modelo | Desconocido |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Luz Fría 6500K |
Formato de venta
| Formato de venta | Unidad |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
| Clasificación IP | IP66 |
| Forma del reflector | Rectangular |






