Tienda oficial
Electricidad Urquila Msrl
Interelec INT-FL-50W
Reflector Led 50 W Luz Dia Interelec Color De La Carcasa Negro Color De La Luz Blanco Frío
$ 11.721.45
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Interelec.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Es a prueba de agua.
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Intertek Argentina Certificaciones S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | TCSE-IACSA-0403/001.1 |
| Marca | Interelec |
| Modelo | INT-FL-50W |
| Potencia | 50 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
| Eficiencia energética Argentina | A |
| Clasificación IP | IP67 |
| Forma del reflector | Cuadrado |






