Tienda oficial
Quitecno
Envío gratis a todo el país
Tus días de limpieza, más simples con esta aspiradora Vacuum clear. Podrás deshacerte del polvo y de los residuos con rapidez y así dejar tus ambientes impecables.
Llevala a donde quieras
Al ser inalámbrica, obtendrás una versatilidad incomparable para poder llevarla a donde quieras y acceder a los rincones más difíciles.
Llevala a donde quieras
Al ser inalámbrica, obtendrás una versatilidad incomparable para poder llevarla a donde quieras y acceder a los rincones más difíciles.
- Voltaje: 5V
- Su potencia es de 120W.
| Marca | Vacuum Cleaner |
| Línea | Portátil |
| Modelo | 2 en 1 |
| Capacidad en volumen | 250 mL |
| Color | Negro |
| Voltaje | 5V |
Potencia
| Potencia | 120 W |
| Nivel de presión sonora | 1 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Mano |
| Funciones adicionales | x |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es inalámbrico | |
| Incluye filtros reutilizables |
Batería
| Incluye batería |
Peso y dimensiones
| Peso | 0 g |











