Tienda oficial
QUIJOTE LIBROS
El Miedo A La Libertad: N/a, De Erich Fromm. N/a, Vol. N/a. Editorial Booket, Tapa Blanda, Edición N/a En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Filosofía | Clásicos filosofia || Filosofía | Filosofía antigua.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 432.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 112g.
- ISBN: 09789878221182.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | El miedo a la libertad |
| Subtítulo del libro | NA |
| Autor | Erich Fromm |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 432 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Peso | 112 g |
| Material de la tapa del libro | N/A |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Filosofía | Clásicos filosofia || Filosofía | Filosofía antigua |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789878221182 |

