Tienda oficial
QUEPOCAPOESIA
Mi Familia Es De Otro Mundo De Cecilia Blanco Editorial Beascoa Tapa Blanda Edición 1 En Español 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil y juvenil.
- Narrativa.
- Número de páginas: 80.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 23.5cm de alto.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09789878988931.
| Título del libro | Mi familia es de otro mundo |
| Autor | Blanco, Cecilia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Beascoa |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 23,5 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Versión del libro | Original |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Beascoa |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878988931 |

