Tienda oficial
Prini Importaciones
Suono 2807
Luz Suono 2807 color violeta con pantalla color blanco 220V 35.56cm x 35.56cm x 27.94cm de diámetro
- Diámetro total: 27.94 cm
- Altura total: 35.56 cm
- Ancho total: 35.56 cm
- Voltaje: 220V
- Color de la pantalla: Blanco
- Color de la estructura: Violeta
- Con luz led.
- El material de la pantalla es plástico abs.
- El material de la estructura es plástico abs.
| Marca | Suono |
| Modelo | 2807 |
| Color de la estructura | Violeta |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 35,56 cm |
| Diámetro total | 27,94 cm |
| Altura total | 35,56 cm |
Climatización
| Eficiencia energética | A |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la estructura | Plástico ABS |
| Material de la pantalla | Plástico ABS |
| Con USB |















