Tienda oficial
Productos de Calidad - Conectores de Cables Eléctricos - PRIMARC SA
Macroled
Lampara Dicroica Led 5w Gu10 220v Fria 6000k Macroled Color de la luz Blanco frío
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca gu10.
- Compatible con el asistente virtual No.
- Apto para uso en interior.
- Vida útil de 25000h.
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Macroled |
| Modelo | CPS-DP-GU10-20 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 5 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | CPS-DP-GU10-22CW |
| Flujo luminoso | 540 lm |
| Tipos de rosca | GU10 |
| Forma | Dicroica |
| Vida útil | 25.000 h |
| Ángulo de apertura | 38° |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IQC S.A. |
| Materiales | Policarbonato |
| Ambientes | Interior |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Eficiencia energética Argentina | A |
| Cantidad de colores | 1 |
| Con impacto positivo |







