| Modelo | 32PHD6918/77 |
| Modelo alfanumérico | 32PHD6918/77 |
| Color | Negro |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 32 " |
| Tipo de resolución | HD |
| Tipo de pantalla | LED |
| Con HDR | |
| Resolución máxima | 1366 px - 768 px |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
Tecnología
| Sistema operativo | Google TV |
| Es smart | |
| Con comando de voz integrado |
Sonido
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Potencia máxima de los parlantes | 10 W |