También puede interesarte:
savarese robin wood completo en-flores en el atico saga completa-revista lupin coleccion completa en pdf-libros de hechizos de magia negra en pdf-las contradicciones culturales del capitalismo-revista lupin coleccion completa en pdf comics-vagabond manga coleccion completa espanol regaloTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Porsiemprismo de Grafton Tunner Editorial Caja Negra Tapa Blanda en Español 2024
Tamaño: 20 x 13 cm
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Filosofía - general.
- Filosofía.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- ISBN: 09789878272283.
| Título del libro | PORSIEMPRISMO |
| Autor | Grafton Tunner |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Caja Negra |
| Edición del libro | 1a |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Rústica con solapas |
| Traductores | Sofía Stel |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Filosofía - general, Crítica cultural, Neoliberalismo, capitalismo, Cultura pop |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Colección del libro | Futuros próximos |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09789878272283 |
| Lugar de publicación | Ciudad de Buenos Aires |




