Tienda oficial
Bolsos y Transportadoras Asequibles - Para Perros Y Gatos
Mundo Cucha Huesito
Comedero Bebedero Doble para mascotas forma de hueso Con Platos De Acero Mundo Cucha altura 30cm
Envío gratis a todo el país
- Realizadas en madera de densidad media en 12 mm.
- Enchapada en melanina blanca. Excelentes terminaciones.
- Platos de acero inoxidable de 18cm de diámetro
- Muy facil de armar.
- Medidas: 30 cm de ancho x 50 cm de largo x 30 cm de alto.
- Enchapada en melanina blanca. Excelentes terminaciones.
- Platos de acero inoxidable de 18cm de diámetro
- Muy facil de armar.
- Medidas: 30 cm de ancho x 50 cm de largo x 30 cm de alto.
- Comedero y bebedero en uno solo.
- Fabricado en madera.
- Lo mejor para la alimentación de tu mascota.
| Marca | Mundo Cucha |
| Modelo | Huesito |
| Color | Blanco |
| Capacidad en volumen | 400 mL |
| Capacidad en peso | 400 g |
| Es doble | |
| Diámetro | 18 cm |
| Largo x Ancho x Altura | 50 cm x 30 cm x 30 cm |
| Tipo de producto | Bebedero/Comedero |
| Material | Madera |
| Es elevado |







