También puede interesarte:
arroz-arroz chino-arroz kometo-papel de arroz-arroz de grano redondo-papel de arroz star lion-marcas de arroz para sushiTienda oficial
Especias Exclusivas y Salsas Selectas - HACHI
| Marca | Vietnam |
| Modelo | arroz |
| Unidades por envase | 50 |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo x Ancho | 22 cm x 22 cm |
| Diámetro | 22 cm |
| Base del papel | Arroz |
| Tamaño del papel | 22 cm |
| Sabor | Arroz |
| Peso neto | 500 g |




