También puede interesarte:
arroz-arroz chino-arroz kometo-papel de arroz-galleta arroz carilo-arroz de grano redondo-papel de arroz star lionTienda oficial
Especias Exclusivas y Salsas Selectas - HACHI
| Marca | Vietnam |
| Unidades por envase | 50 |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo x Ancho | 16 cm x 16 cm |
| Diámetro | 16 cm |
| Base del papel | Arroz |
| Tamaño del papel | 16 cm |
| Sabor | Arroz |
| Peso neto | 200 g |




