Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
MiniBurundi al agua, de Pablo Bernasconi. Libro para el baño, vol. 1. Editorial Catapulta, tapa dura, edición 1 en español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- De bolsillo.
- Colección: burundi.
- Género: Infantil.
- Subgénero: 9789878151199.
- Cuento.
- Número de páginas: 8.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789878151199.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | MiniBurundi al agua |
| Serie | Libro para el baño |
| Autor | Pablo Bernasconi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Catapulta |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 8 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | 9789878151199 |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | burundi |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878151199 |

