También puede interesarte:
hp 15 6 ryzen 7 8gb 512gb ssd 15 ef2514la-notebook dell inspiron 3511 15 6 i3 8gb 256ssd w11-notebook lenovo i3 1115g4 256gb 8gb 15 6 fhd tactil-notebook dell 15 6 ryzen 5 16gb 256gb ssd insp3525 94jm5-notebook hp pavilion ryzen 7 5700u 8gb ram 512gb ssd 15 6-notebook ryzen 7 dell inspiron 3515 15 6 8gb 512gb ssd w11-notebook gamer lenovo ryzen 3 5300u 8gb 256gb nvme 15 6 fhdTienda oficial
Sky Vision
HP 15-FD0095WM
Notebook Hp 15,6 I5-1235u 8gb 256gb Ssd W11 Silver Teclado Ingles 15-fd0095wm - Excelente (Reacondicionado)
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Más de 80% de capacidad de batería.
- Pantalla sin detalles ni imperfecciones.
- Marcas de uso sutiles.
| Marca | HP |
| Modelo | 15-FD0095WM |
| Color | Plateado |
Almacenamiento
| Capacidad de disco SSD | 256 GB |
Memoria
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 8 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 3,2 GHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
Pantalla
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Tipo de resolución de la pantalla | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 " |
Procesador
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | i5 1235U |
| Velocidad máxima del procesador | 4,4 GHz |
| Cantidad de núcleos | 10 |
Sistema operativo
| Nombre del sistema operativo | Windows |
| Versión del sistema operativo | 11 |
| Edición del sistema operativo | Home |
Conectividad
| Con Bluetooth | |
| Con Wi-Fi |
Cámara
| Con cámara web |
| Con micrófono | |
| Tipo de producto | Notebook |
| Estado del reacondicionado | Excelente |






