Tienda oficial
Comprar libros físicos online | LIBROS NAVEGANTES - Ventas en Argentina
Libro La Llama De Focea - Lorenzo Silva - Destino
Aviso legal
• Edad máxima recomendada: 99 años.
• Edad máxima recomendada: 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Número de páginas: 552.
- Edad máxima recomendada: 99 años.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789507325564.
| ISBN | 09789507325564 |
| Cantidad de páginas | 552 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Colección del libro | Áncora y Delfín |
| Título del libro | La llama de Focea |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Destino |
| Año de publicación | 2022 |
| Autor | Lorenzo Silva |



