Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Yo, Dislexica: Cómo Es Vivir Con Una Dificultad Invisible, De Marina Vollmann., Vol. 1. Editorial El Ateneo, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Salud.
- Salud.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789500215428.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | YO, DISLEXICA |
| Subtítulo del libro | Cómo es vivir con una dificultad invisible |
| Autor | Marina Vollmann |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Ateneo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Salud |
| Tipo de narración | Salud |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789500215428 |

