Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Soltar Para Ser Feliz, De Mario Massaccesi| Patricia Daleiro|., Vol. 1. Editorial Planeta, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2025
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Autoyuda.
- Sin Género.
- Número de páginas: 312.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 320g.
- ISBN: 09789504989882.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Autor | Mario Massaccesi| Patricia Daleiro| |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Edición del libro | Edición aumentada |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | Soltar para ser feliz |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 312 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 320 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Autoyuda |
| Tipo de narración | Sin Género |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Autoayuda y superación |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789504989882 |



