Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Mujeres Insolentes De La Historia 2: N/A, de Felipe Pigna. N/Aa Editorial Booket, tapa blanda en español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Colección: Fuera de colección.
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Novela histórica | Personajes históricos.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878221045.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Mujeres Insolentes De La Historia 2 |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Serie | N/Aa |
| Autor | Felipe Pigna |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Novela histórica | Personajes históricos |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878221045 |



